Trainingsplan_April-Juni_2019.pdf

Herren-Abteilung Wochentag(e), Zeit   Trainingsort
1. Herren Montag, Dienstag, Mittwoch und Freitag 19:00 - 20:30 Uhr Schützenplatz 3
2. Herren Mittwoch und Freitag 19:00 - 20:30 Uhr/18:30 - 20.00 Uhr Schützenplatz 2
3. Herren Mittwoch und Freitag 19:00 - 20:30 Uhr Vorplatz
Damen-Abteilung Wochentag(e), Zeit Trainingsort
1. Damen Dienstag und Freitag 19.00 - 20.30 Uhr Schützenplatz 1
2. Damen Donnerstag 19.30 - 21.00 Uhr  Schützenplatz 3
Nachwuchsabteilung Wochentag(e), Zeit Trainingsort
1. A-Junioren Dienstag und Donnerstag 19.00 - 20.30 Uhr Schützenplatz 2
1. B-Junioren Dienstag und Donnerstag 19.00 - 20.30 Uhr Schützenplatz 4 / Schützenplatz 1
2. B-Junioren Dienstag und Donnerstag 19.00 - 20.30 Uhr   Vorplatz
1. C-Junioren Dienstag und Donnerstag 17.15 - 18.45 Uhr Schützenplatz 1
2. C-Junioren Montag und Mittwoch 18.30 - 20.00 Uhr Schützenplatz 4
3. C-Junioren Mittwoch 17.00 - 18.30 Uhr Schützenplatz 4
1. D-Junioren Montag und Mittwoch 17.30 - 19.00 Uhr Schützenplatz 3 / Schützenplatz 2
2. D-Junioren Montag und Mittwoch 17.30 - 19.00 Uhr Schützenplatz 1
3. D-Junioren Montag und Mittwoch 18:00 - 19.30 Uhr Schützenplatz 1
4. D-Junioren Mittwoch 17.00 - 18.30 Uhr Schützenplatz 3
1. E-Junioren Dienstag 16.30 - 17.45 Uhr und Donnerstag 16.00 - 17.15 Uhr Vorplatz
2. E-Junioren Dienstag und Freitag 17.00 - 18.15 Uhr Vorplatz
3. E-Junioren Dienstag 17:00 - 18:15 Uhr Schützenplatz 3
4. E-Junioren Donnerstag 17.00 - 18.15 Uhr Schützenplatz 2
1. F-Junioren Mittwoch 17.30 - 18.45 Uhr und Freitag 15.30 - 16.45 Uhr Schützenplatz 3 / Schützenplatz 1
2. F-Junioren Montag 17.00 - 18.15 Uhr und Mittwoch 17.15 - 18.45 Uhr Vorplatz
3. F-Junioren Mittwoch und Donnerstag 17.15 - 18.45 Uhr/ 17:30-18:45 Uhr Schützenplatz 3 / Schützenplatz 2
1./2./3.G-Junioren Freitag 16.15 - 17.15 Uhr Hauptplatz
1. B-Juniorinnen Montag und Mittwoch 18.30 - 20.00 Uhr Schützenplatz 2 / Schützenplatz 4
1. C-Juniorinnen Montag und Donnerstag 17.30 - 19.00 Uhr Vorplatz
2. C-Juniorinnen  Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr Platz 3
1. D-Juniorinnen Dienstag und Donnerstag 18.00 - 19.30 Uhr Schützenplatz 2 / Schützenplatz 4
2. D-Juniorinnen Dienstag und Freitag 17.30 - 19.00 Uhr Schützenplatz 4 / Schützenplatz 1
3. D-Juniorinnen Montag und Mittwoch 17:00 - 18:30 Uhr Schützenplatz 4
1. E-Juniorinnen Dienstag 16.30 - 17.45 Uhr und Freitag 15.00-16:15 Uhr Schützenplatz 2
2. E-Juniorinnen Freitag 15.30 - 16.45 Uhr Vorplatz
1. F-Juniorinnen Dienstag und Donnerstag 16:30 - 17:45 Uhr Schützenplatz 4
2. F-Juniorinnen Dienstag und Donnerstag 16:30 - 17:45 Uhr Schützenplatz 3 / Vorplatz
4-G-Junioren / 1. G-Juniorinnen  Freitag 15.00 - 16.00 Uhr Hauptplatz
Torwarttraining Wochentag(e), Zeit Trainingsort
Herren/A/B-Junioren Dienstag 18.30 - 19.30 Uhr Schützenplatz 3
C/D-Junioren (LS) Dienstag 17.00 - 18.00 Uhr Schützenplatz 2
C/D-Junioren (BS) Montag 16.45 - 17.45 Uhr Schützenplatz 2
Altherren-Abteilung Wochentag(e), Zeit Trainingsort
Alte Herren Montag 19.00 - 20.30 Uhr Schützenplatz 2
Altliga Montag 19.00 - 20.30 Uhr Vorplatz